Юляшка

Весной больше шансов, чтобы положить незнакомку в постель и туда сюда обратно?

Алексей

у компутерных задротов круглый год сидящих за компом видимо вся надежда на весну.... ведь они вычитали что "бабы" весной дают всем без разбора )))))))))))))))))))

Ксения Ткач

На такой тип женщин, которых легко уложить в постель, время года не влияет. Другое дело, у мужиков больше возможностей в теплое время года.

Анастасия Бармина

Сейчас очень многие задродничают с компа