Анастасия Жбакова

Никак не могу запомнить, сколько дней в каком-либо месяце. Только по костяшкам пальцев определяю. А у вас как с этим?)

Дмитрий Курасов

мне всё равно сколько дней в месяце, у меня зарплата 15...а 15 в каждом месяце точно есть)))

Илья

старческим скелерозом не страдаю))))))

Наталия Касьяник

У нас календарики.

Ан
Анна

костяшки рулят) ) как без них считать хз))

Любаня Смульская

а я календарь в телефоне смотрю... или на компе... никогда не запоминал... особо не нужную информацию...)))

Алексей Скоробогатов

Я со школы помню, что перед 1 сентября месяцы длиннее - надышаться перед "смертью", новогодние месяцы длиннее - попраздновать подольше. А в феврале 28 дней для того, чтобы третью самую длинную четверть хоть немного сократить, чтобы так тошно не было.
Остальные месяцы всегда путаю. Определиться только по ежедневнику могу.))