Дмитрий Доркин

Люблю, чтоб масло было идеально размазано по поверхности бутерброда, могу по несколько минут равнять, а у вас как с этим?)

Дана

такой порядок у меня в гардеробном шкафу и комоде. . чёрное с чёрным, белое с белым и то что должно висеть, висит на плечиках.

Ди
Дина

Во! Перфекционист!
Мне главное, чтоб масла побольше.

"Хозяйка гостям:
- Мажьте масло то, мажьте.
- Да мы мажем.. .
- Да вы не мажете, вы ЛОЖИТЕ! "

Любочка

лучше подумай о холестерине ...

Оля

Мы тоже любим масло.

Кристина

Я ровняю быстрее. Главное чтобы черная икра лежала ровным слоем через равные промежутки без комочков и разрывов)

За
Замира

А худеть я за тебя буду!?

Ир
Ирина

Интересно даже стало! А когда ты кончаешь, ты тоже долго так там внутри все равняешь и равняешь?

Ок
Оксана

я ещё и узоры рисую )

Elena

А шнурки не равняешь? А... то есть над чем задуматься)))

Ир
Ирина

а у нас от этого процесса слюньки текут))))

Танюшка

люблю. . творческий беспорядок))

Lo
Lolitta

от масла холестерин и склероз бывает. не ем вообще.