Анна Миклина

Есть девушка которую я не люблю но чувствую что мы вместе будем идеальной парой? Такое бывает?

Kristina

Нет такого не бывает

Лиана

а что такое идельная пара для тебя? это когда она тебе рожает детишек кучу и готовит пирожки? это для тебя иделаьная пара? снизилиь у нас приоритеты.. . идельная пара когда ты любишь ее, и чувствуешь с ней душевнй комфорт, и когда ссоры с ней для тебя не являются сильнейшим стрессом, да ссоры всегда неприятн, одинм челвек при ссоре вю душу вынет, а с другим ты поссоришься, расстроишься пиздец как, но все таки ваша ссора не является для тебя ступенью к суициду, ты понимаешь что все равно вы понимаете друг друга.

Ли
Лидия

Может не влюблен в неё, а любовь приходит с годами, если есть взаимная симпатия то всё может быть, нужно пробовать, если не будет отвращения то ты окажешься прав. Думаю так.

Нинок

Ничего не будет без любви! Только любовь делает людей счастливыми))))

Екатерина

Тебе кажется, что вы будете идеальной парой. Без любви твои сомнения быстро развеются.

Ан
Анютка

у меня такое было! Я конечно понимаю, что тогда моя жизнь лучше сложилась в материальном плане, но я так не могу!
Насильно мил не будешь!

Марго

бывает а самое главное чо в браке главное не любовь а взаимопонимание
так как любовь это состояние души и на повседневную жизнь она влияет не очень хорошо