Uliana Rusu

ИНОГДА ЧУВСТВУЮ ЗАПАХИ, КОТОРЫХ НЕТ. У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ?

я иногда чувствую мужской парфюм, даже когда делаю сигаретную тягу или просто иду по улице, запах один и тот же, искала повсюду такой парфюм, не могу найти, хотелось бы что бы мой мч так пахнул)

Та
Татьяна

После того, как я постою у курящего человека, то у меня запах дыма может и на неделю остаться.. . На этот дым у меня аллергия, дышать не могу)

Игорь

Счастливая! Я не чувствую запахи, которые есть. А что такой твой мч - это лишь тебе должно быть интересно.

Ольга Шебестюк

Пахнет от тебя наверное

G!
Gunner !!!

Да, бывает. При чём часто, запахи самые разнообразные.

Нина Леонтьева

Это на уровне мозга. Я когда 2 недели (по объективным причинам отсутствия другой еды) ел только красную икру и получил смачный результат. Я смотрел на икру и вкус рыбьего жира появлялся тошнотворный. И так 5 лет.
А у молодых ребят в моЖгах спокойно могут быть ассоциации образа девушки и запаха.

Сергей Рябцев

а с чего вы взяли, что этих запахов нет??

Алла

Вообще, вкусовые и обонятельные галлюцинации - это один из признаков ранней стадии шизофрении. Надеюсь, это не ваш случай.
А Вы уверены, что этого запаха точно нет там, где Вы находитесь?