Эдик Белозеров

Скажите пожалуйста названия всех фильмов на тему Перевала Дятлова

Павел Заколюкин

Научно-популярный фильм Влада Некрасова «Тайна Перевала Дятлова» кинокомпании Телевизионное агентство Урала, 1997 год [87].
Документальный фильм «Мистический поход» кинокомпании Телевизионное агентство Урала, 2000 год [88].
Документальный фильм «Гора мертвецов» (РенТВ, 2010)[89].
Документальный фильм «Дело тёмное. Гибель группы Дятлова» (НТВ, 2010)[90].
Научно-популярный фильм «НЛО. Установленный контакт» из цикла «Секретные территории» (РенТВ, эфир 3 июня 2011).
Битва экстрасенсов — «Перевал Дятлова» , ТНТ (эфир 9.11.2012)
Документальный фильм (докдрама) «Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова» (Россия-1, эфир 5-6 марта 2013, реж. Максим Огечин) .
Пусть говорят — «Перевал Дятлова: не ходи туда» , Первый канал (эфир 16 и 17.04.2013)
Документальный фильм «Перевал Дятлова. Отчислены по случаю смерти» (Первый канал эфир 20 апреля 2013)
Специальный выпуск программы «Сегодня вечером» («Первый канал» 20 апреля 2013)
Документальный фильм «По следам девяти» (Телеканал «Комсомольская правда» 17 и 19 апреля 2013)
Выпуск программы «Особый случай» (Телеканал «Комсомольская правда» 18 апреля 2013).
Документальный фильм «Их было девять» (Телеканал «Комсомольская правда» 20 апреля 2013)
Документальный фильм «Дело Х. Следствие продолжается. Гора мертвецов. Тайна гибели группы Дятлова» (Россия-1, 2013) [91].
Документальный фильм «Спецпроект ТАУ. Перевал Дятлова. 1-2 часть» (ОТВ, 01-02.05.2013) [92] [93].
Игровое кино [править]
В 2011 году британская компания Future Films взялась за экранизацию книги Алана К. Бейкера «Перевал Дятлова» [94][95][96] в стиле «фильма ужасов» . 28 февраля 2013 года вышел фильм Ренни Харлина «Тайна перевала Дятлова» , снятый по указанной книге.
Музыка

Anastasia Bambola

нескажу))))