Н:
Наташкин :)

Нужно подобрать 20 минут спокойной музыки для торжественной части выпускного, помогите мне с этим =))

нужна музыка на тот момент как дети будет выходить а на фоне их будет презентация с их детскими фотографиями

Александр Антошин

Стиль Смуз-джаз. Например Форплей, Джеф Лорбер...

Байкер Саньча

А что, решаете только вы? Соберитесь с одноклассниками и обсудите, у кого да появится идея.

Ирина Дроздова

Haggard – Hijo De La Luna (красивая в темпе вальса)
По смотрите вот этого исполнителя Aeoliah -у него много красивой спокойной музыкинайти можно и в вконтакте, и в принципе на любых просторах интернета.

Юлия

Скачайте эту инструментовку прямо с ЮТубе - аж 19 минут с копейками! :

http://youtu.be/Pl0_hm2q3ZM