Влад Жуков

Подскажите идею оформления выпускной (из школы) стенгазеты? ? Хотелось бы что-нибудь оригинальное

Милана Умниева

Идея: "Птенцы улетают из гнезда"
Вырезаете контуры упитанных птичек в разных ракурсах, заполняеете внутренность инфой от автора или про выпускника, его пжелание на контрастной (белой?) бумаге такой же формы как птичка, но меньшего размера. Чтоб рамочка появилась. Клеите всех птиц на и НАД импровизированным гнездом. В видимую часть гнезда тоже можно поместить инфу про школу, учителя, только в виде полосок, как веточки.. . Или слипшийся абрис яиц с лицами первоклашек или кого хотите.
Можно не птички, можно так любую тему развить. Главное-наклеить ЧИТАБЕЛЬНОи сочетание цветов выбр удачно. Выписывать реальных птичек- лишнее.

Саша Бурдин

карикатуры на учителей с их фото лица. можно короткие сатирические стишки, без обид конечно...