Юлия Ахтямова

Почему у меня на сайте какие-то фото появляются

Почему у меня на сайте какие-то фото появляются. При анализе сайта я увидела, что у меня на сайте находятся фото (индексация сайта при проверке) не мои. Как они могли попасть?

Агата Кузнецова

Обычно сайты взламывают хакеры, чтобы положить код перехода на их сайт с целью заразить компьютер посетителя. Фотографии обычно хакеры не закидывают. Проверьте дату файлов, когда они были записаны на сервер, если их дата такая же, как у других файлов, значит они там были всегда, просто вы не заметили