Наталия Остапчук

Прошёл GTA 4, где можно встретить персонажей, которых я оставил вживых?

(Иван, бывшая девушка Дуэйна, Деррик Макрири, Дарко) - не пишите где их можно встретить, просто присылайте карту, на которой показанны все эти места.

Евгения Озерова

Время от времени на карте появляются случайные события в виде человеческих фигурок. Это те самые случайные задания, где можно встретить всех этих NPC. На сюжет не влияют, нах не нужны. ЕДИНСТВЕННЫЙ выбор в ГТУ - это разобраться с Раскаловым или договориться, от этого зависит, кого из близких Нико убьют в финале. Все остальные выборы - чистой воды фикция.