Мария Мерс

персонаж gta 4 перестал ударять кулаками и холодным оружием

нет, не менял

модов много
Моды:

· Textures Pack (Данный мод заменяет текстуры дорог, деревьев, на более реалистичные. )

· Ultimate Vehicle Pack v.9.0 (более 100 транспортных средств)

· Schakusa-Style ENB v2.1 (0.82b)+VisualIV 1.7.9 (улучшайзер графики и погодных условий)

· Weapon Pack

· Заменено почти всё оружие (кроме РПГ, гранат и коктейлей Молотова) .

· Добавлен скрипт для использования фонарика на оружии.

· Добавлено 20 единиц оружия, которые можно использовать с помощью Native Trainer.

· Заменены прицелы снайперских винтовок.

· Заменены многие звуки оружия.

· Добавлена возможность прикреплять маски к лицу Нико.

· У всего оружия теперь цветные иконки.

Мелкие изменения :

· RadarMapMod v.1.21 (улучшенный радар и карта)

· Цветные логотипы радиостанций

· Спидометр

· TrafficLoader (Фикс Taxi)

· Восстановление здоровья

· Заменен стандартный телевизионный канал на русский в переводе Гоблина

· No Intro (При запуске попадаем сразу в Главное меню игры)

· Native Trainer V6.4

я качал репак с модами....

всё, я сам разобрался, в одном моде (когда нажимаешь f3 выходит меню) я сделал себе много хп (здоровье) 6к (станд. 200) и из-за этого он никого не бил

как отключить знаю (f4)

Андрей Мурошкин

может в настройках клавишу изменил на другую...

Ольга Зибер

а моды какие ставил?
И. после ккого мода перестал персонаж ножом и кулаком бить? какой мод последним ставил? после чего это.
удали все моды с папки skript проверь работоспособность и ставь все моды по очереди проверяя с каким модом проблемы будут.

удаляй его (репак) заходи на сайт http://gta-real.com/load/55-1 качай что захочешь.
http://gta-real.com/load/simple_native_trainer/54-1-0-686 вот трейнер.
вообще репаки дело не хорошее)

F3 это трейнер включается. надеюсь как отключить знаешь.