Наталия Бейльман

Прогаммы не отзываются на команды мыши!

При каждом нажитии клавиши мыши в открытое окно скайпа (в любое место окна) , мне выдает звуковой сигнал (такой как если на рабочем столе нажать много клавишь одновременно) и ничего больше не происходит. Но при этом программа работает, и можно ей управлять спомошью панели задачь (менять статус сети, завершить звонок, выйти со скайпа и т. д) а также можно свернуть и развернуть окно скайпа. свернуть могу проворачивая на верхней часте окна скрол вниз и не иначе. помогите что делать не знаю с эта проблема начала проясляться 2 дня назад. При перезагрузке программы все остается неизменным но если перезагрузить комп скайп будет работать как должен и есть возможность проявления этой проблемы.

Ор
Орест

Мне кажется, или у вас реестр накрылся, или просто у всех сейчас со скайпом проблемы происходят, не удивляйтесь сейчас у каждого 2-ого со скайпом что-то происходит. Всё из-за новой версии.