Yy
Yyyyyy

Ищу программу для телефона, отзывающегося на свист (и подобное)

Ру
Руслан

ну варианты есть, но только не на свист. а с другого телефона или с компьютера можно запустить сирену. к примеру в некоторых антивирусах есть функция поиска телефона. но для некоторых программ телефон должен быть рутинговый.

Ha
Hakan

Это не программа, это чип, который интегрируется в конструкцию телефона...))