Er Er

Брелок, отзывающийся на свист! хороший подарок парню? Вы были бы рады такому подарку!??:)))

брелок с функцией поиска потерянных ключей с помощью свиста.

Аман Телегин

это полный намек, что он растеряша
тогда подари ему незабываемый вечер и ночь

Дмитрий Ионов

я тоже была бы рада, хоть я и не парень.

Татьяна* Sh*

Отстой. У меня он пищал от всего, только не от свиста. Достал он меня и я его выкинул.

Юлия Бенделиани

Отлично, я бы его примотал к ключам, часам и навигатору чтобы не искать постоянно.