Ольга Бортникова

При запуске .bat файла он сразу выключается, что делать? P.S. Можно поподробнее, заранее спасибо.

Умка

сервер делаешь? если да, какой игры?
если сервер майнкрафт то используй это

@echo off
:Minecraft
echo (%time%) Minecraft started.
"c:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -Xms1024M -Xmx1024m -jar craftbukkit-1.5.2.jar -nojline
echo (%time%) WARNING: Minecraft closed or crashed, restarting.
ping 1.1.1.1 -n 1 -w 3000 >nul
goto Minecraft

T@
Tpogreban @mail.ru

В нем прописано Echo off т. е. не показывать то что происходит, можете убрать off
Если хочется видеть то что происходило то пропишите pause