Игорь Киселев

Проблема с WiFi на ноутбуке Lenovo B570e. После покупки поехали на дачу, специально купили модем, т. к. на даче нет WiFi.

После покупки поехали на дачу, специально купили модем, т. к. на даче нет WiFi. После пользования модемом, приехавши в Москву пытался подключить ноутбук к нашей точке доступа, но он ее не "видел". Подскажите в чем проблема и куда нужно ехать, чтобы его починить (Ответить прошу раньше 20 мая, потому что гарантия кончается)?

Я все это пытался делать, точки доступа работают идеально но он их не видит.

Это все ясно, но КУДА ЕХАТЬ ЕГО ЧИНИТЬ?? ? Вот в чем вопрос.

Наталья Алексейцева

А точка доступа работает?

Аня

А другие сети WifI он видит?
Может просто имеет смысл включить WiFi на ноутбуке? Там кнопочка с торца (обычно) которая включает Wifi, BlueTooth и т. д. частенько случайно нажимается.

Иван Жучков

Удали прогу модема, или в настройках подключений надо полазить