Прямицын Денис

почему в рассказе Шолохова Судьба человека выбрано время года- весна?

Vahe Xaratyan

Весной все цветет, зарождается новая жизнь. Вот и у главного героя началась новая жизнь, когда он встретил мальчика. Да и он подарил новую жизнь мальчишке.

Александра Черникова

Весна также плачет)

Екатерина Рудакова

С чего весна то? Встретились весной - аллегория.. . А рассказ, там далеко не весна....