Кристина Михайлова

благодаря чему происходит круговорот воды в природе?

ОК
Оксана Куницына

Круговорот воды в природе происходит под воздействием солнечной энергии и силы тяжести. Вода во время круговорота может быть в трех состояниях: твердом, жидком и газообразном.
https://studfiles.net/preview/1478557/page:7/

Наталья Труфанова

благодаря солнце

Николай Таранов

Дождь и испарение, я полагаю

Ольга Павлова

испарению и облакам. вода испаряется с океанов морей и поднимается к облакам, там они превращаются в тучу и льется дождь и вода снова возращается в океаны

Наталия Пахомова

благодаря испарению и кондесации-в результате чего образуются облака, откуда под действием силы тяжести выпадают на землю осадки в виде дождя града, снега...