Ромчик Королёв

Слили или нет ЦСКА мусорам? Типа по свойски, по-столичному? Деньги туда-сюда? ЦСКА-Динамо (Москва) футбол

Иван

Думаю нет 100%!!! просто Дан Петреску дал о себе знать!

Рома Султанбеков

Нет, просто к сожалению Динамо было сильнее сегодня

Зв
Звездa

Ага сначала Дзагоев "слил" по полной Уилкширу а потом Акинфеев после матча чуть не "слил" тому же Уилкширу. Не болею за ЦСКА но хрен поверю в этот бред.

Артём Давыдов

По свойски так ЦСКА уже несколько лет сливает динамовцам, с 2009 года ЦСКА не выигрывал у Динамо