Галина Солодухина

Через 2 недели у меня начнётся марафон ЕГЭ. сначала русский, потом алгебре, затем обществознание.

Я очень волнуюсь и боюсь забыть всё на свете. посоветуйте, что нужно сделать чтоб не волноваться 😉 Я уверена лишь в том, что наберу порог и не завалю ЕГЭ. А вот чтоб поступить в ВУЗ нужно набрать довольной большой проходной балл, начиная с 200 и заканчивая под 280...по трём предметам. (это на бюджет) Получается по каждому предмету нужно набрать не меньше 70 баллов. На платный не хочу идти учиться, да и бюджет семьи не позволяет. А заочная форма обучения тоже меня не особо радует. К экзаменам готовлюсь, репетиторы, тесты каждый день решаю, все дела. НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ как это волнение преодолеть??!?)))) Расскажите как вы сдавали ЕГЭ )))))

Ay
Aysidora

Я так здавал монжо сказать ничего не делал пришел написал как написал все норм

Наташа 1

Я не сдавала ЕГЭ и учусь только в 7-ом классе - перехожу в 8-ой , но могу попробовать тебя успокоить . Допустим у тебя егэ , а у меня годовые контрольные ( я конечно же понимаю что это "земля и небо" ) ну так вот : когда я пишу контрольную я думаю о том что всего лишь какая-то мелкая проверка моих знаний и всё . Но это с одной стороны контрольная , которая ничего не решает , но с другой стороны твоё егэ от которого зависит твоё будующее ...
Просто попробуй собраться с мыслями ( если любишь гулять , то забрасывай несмотря на хорошую погоду ) Каждый день зубри всё наиз. и думай о хорошем , желаю удачи при сдаче экзамена , у тебя всё будет хорошо ( самое главное не волноваться , а то и правда всё забудешь ) УДАЧИ !

Vera Gulyaeva

Уважаемый Таз, судя по количеству ошибок в Вашем ответе, нервничать Вам было бесполезно! Не о чем !

Аня Царькова

Очень волновалась перед экзаменами, но потом, когда села и раздали задание, как-то успокоилась, собралась и все получилось даже лучше, чем думалось)))) Все получиться, надо верить в себя, сейчас кажется что ничего не знаешь и не помнишь, но когда надо, все вспомнится и разложится по полкам.