Елена Шевцова(Бурмистрова)

почему пробел на клавиатуре не подписан как остальные кнопки?? ? ок

Дмитрий Желобецкий

Дело в том, что на клавишах нанесены те символы, которые отображаются на мониторе при нажатии на них, а когда нажимаешь на пробел, то при печати это не обозначается каким-либо знаком (символом) , поэтому на "Пробеле" и нет никаких знаков.

Хотя всё же бывают клавиатуры, где пробел подписан...

Светлана Павлова

философский вопрос. наверное, потому что это самая большая конпка на клавиатуре и поэтому выделяется без ее подписывания

Dfsf Dfsfsd

потому что пробел-это пустота... а как можно подписать пустоту? никак