Дима Голубев

Почему я не выношу имя Сергей?

Что мне делать ненавижу всех носящих имя Сергей
как только заслышу имечко это так меня просто передергивает от злости мне кажется что все Сергеи это ипанутые создания двинутые на всю голову идиоты покажите хоть одного нормального Сергея-обещаю изменить мнение если меня это убедит

Ангельское

Сергей Павлович Королёв не подойдёт как пример?) )

Алёна Евтеева

Он отличный парень не смотря на то, что гей.
Да и Боря с Колей тоже как-то странно оделись

Алексей

Меня тоже коробит от имени "Но пара нужных слов И дверь откроет мир совсем иной цветной"

Андрей Семенков

У меня муж Сергей. Замечательный человек, офигенный муж, заботливый отец, и отличный друг. В общем, настоящий мужик во всех ипостасях.
Видимо вам как-то не везло на Сергеев. Бывает так. Меня, например, от имени Светлана передергивало долго, пока я не познакомилась, а потом и подружилась с очень хорошим человечком, носящим это имя.

Олег Манжиков

Что не рожа-то СерОжа...:)

Григорий Шумилкин

не трах*нул он тебя вот и злишься... желчью изошлась

Иг
Игорь

Вероятно было что-то неприятное, связанное с этим именем

Екатерина

Молодец

Svetlana Corjan 3Акирова

Да брось ты.. . Того урода просто неправильно назвали...

Ольга Широкова

Мне это имя тоже не нравится, но это не повод оскорблять всех его носителей.

Дмитрий Максимов

Сергей Бодров Младший подойдёт?