Клара Мамашева

Почему я не выношу женские разговоры?

Их разговоры это 90% как они хвалят друг друга какая другая девушка красивая, какая у неё грудь и т. д
Так не приятно слышать зачем они жто говорят друг другу?

Ан
Анютка

Они помешаны на внешности и любят посплетничать.

Наташа Колесникова

Это ты еще с бабой по магазинам не ходил!

Татьяна Фруктова

А меня наоборот это жужжание усыпляет.

Анастасия Москвина

Вот блин, за всю жизнь ни разу не слышала, чтобы кто-то в моём окружении хвалил чью-то грудь, хотя сама девушка) Это вопрос не "женских разговоров", а вашего окружения.

Аня Иванова

да твой вопрос не сильно отличается

Vahe Xaratyan

первое предложение на 98% наоборот

Темкинъ Temkinn

эм нет, это от девушки зависит, не все одинаковые и у большинства нормальные разговоры

Михаил Беляков

Они тебя подкалывают)