Антоха

Откуда пошло такое бредовое выражение: "Мужчины любят глазами, а женщины- ушами" ? И взрослые люди верят в это прям как

дети! Если бы женщины любили ушами, то они бы не оборачивались на мужчин и не говорили бы: "Ммм, какая у него задница". Плюс у многих женщин зрение слишком эротизировано: мужской орган во всем видят и слюнки пускают.

Маргарита Чибисова

Чувствуется отсутствие опыта.

Вадим Варванин

Главная эрогенная зона и у женщин и у мужчин находится в мозгу, воображение называется. Доказано ещё с тех времён, когда умудрялись до упора влюбляться по письмам. Остальные зоны вторичны, без главной не срабатывают.