Елена Царёва

Особенности партийно-политического развития в 1950 - начале 2000 г

Назира Дуйшенбиева

..развивают пар (.)тии.., и так они, двое, мужчина один и одна женщина, от Вавилона делали и делать пар (.)тии и будут, пока сама пар (.)тия живо ими двумя ..,

Ал
Александр

У вас все вопросы из огрызков? Где именно в каких странах особенности вам надо знать? В Иране и Кампучие? Или где?