Анастасия Архипова

Сейчас дали зеленый развитию партийности, и партий, предположительно, будет около неско

Вопрос такого плана:
Сейчас дали зеленый развитию партийности, и партий, предположительно, будет около нескольких десятков. Как будет финансироваться то число партий, которое возникнет Государственный бюджет сможет потянуть такие расходы?

Артём Поляков

Цель образования партии – создание орудия правления народом, иными словами, правления теми, кто стоит вне партии, при помощи партии, ибо партия зиждется на деспотическом авторитарном принципе подчинения народа партии.

Татьяна Нелих

то есть, дали зелёный развитию партийности? а что, до этого у нас была однопартийная или беспартийная система?