Владислав

за какое время до показа по тв снимается программа "Русское лото"?

факт что не прямой эфир! лохотрон. билеты печатают после съёмок

Клара Мамашева

Тож так думаю, и еще убирают несколько шаров из крутилки. Было несколько лет назад-УБЭП или налоговая нашли много ящиков уже отпечатанных билетов, но не зарегистрированных. По ТВ показывали обыски Думал, прикроют ларек-выкрутились как то.