Елена Воронина

За сколько можно продать права на показ видеоролика по ТВ?

Недавно предложили продать права на показ видео по ТВ. Отказал, а цену вопроса уже стесняюсь спросить. В каких пределах может варьироваться цена?

Папапа

-главное что бы отката в голову за это не было

Наталья Соколова

От ничего до дохрена. Странный вопрос, смотря что там у тебя. Если видео как соседский кот лижет себе яйца, то ничего, а если реальное видео первой высадки инопланетян на Землю, да еще и с интервью их главнокомандующего, то пару миллионов долларов)

Например самые дорогие фотографии папарацци были оценены в 6 млн. долларов (Принцесса Диана с Аль Файедом)

Сергей Новиков

Ну что ж ты за князь тряпочный.. . Торговка выходит никчемная. Продешевить боящаяся.. . Вдова Коробочка.

Ди
Диляра

Батенька! Всё зависит от сюжета! Например, прокурор с проститутками в борделе-"Это шо-то одно"!,А разбивший нос пар-курщик-"это-шо то другое"!.Как говорят в Одессе-"Две большие разницы"!)))

Lion

а что и так можно тоже? имхо .