Николай Абрамов

Зачем блондинкам мозги?

Maral

Для равновесия. Mозг, даже и без извилин, весит около 2-х кг. Если его не будет вовсе, то весьма возможно,
что очень лёгкую голову будет при ходьбе раскачивать из стороны в сторону, что конечно же затруднит
движение, и может вызвать недоумение у окружающих.

Чеботько Анна

Чтобы они думали, что они думают.

Дмитрий Зималюкин

чтобы в голове пустое пространство заполнять а то голова держаться не будет или еще чего хуже сдуется:)

Антон

0_о а они у них есть что-ли