Влад Смирнов

Сотрясение мозга. Вопрос исключительно парням-СПОРТСМЕНАМ.

Занимаюсь боевыми единобортсвами второй год.
Бокс, миксфайт, сейчас рукопашкой.

Удары и слабые, и сильные я естестывенно пропускал. Учитывая что я достаточно часто дерусь в бойцовском клубе.
Было два раза сотрясение. К врачу ходил.

Сейчас голова стала побаливать, подозреваю что и это из той же оперы.

Вопрос исключительно парням, которые занимаются, занимались ударными единоборствами -какая мера профилактики, есть. Чтобы в будущем не иметь проблем со здоровьем.

что делать при сотрясении?

Мало того, проконсультируете меня по поводу переломов, ушибов и. т. д

суть вопроса тажа-как себя вовремя лечить, чтобы в будущем не аукнулось?

п. с. Милые девушки, и женщины. Прошу не лезть в мужской разговор. Без спорта нормальному парню, тоже нельзя. насмотря на травмоопасность

Ольга Чиняева

Ну как ты себя защитишь? Рано или поздно, это все скажется.