Андрей Мясо

Как понравиться парню- спортсмену?

Он любит спортивных девушей, а я умею кататься на скейте и велике. Летом я хочу пригласить его гулять. На чём стоит ехать? Что будет смотреться круче.

Елена Русина

Не важно.. . ты определи насколько он умен.. . если глуповат, то особенно не "сыпь" терминами и заумными фразами. Но чаще - наоборот.

Екатерина Полякова

Понравиться? ) Очень просто - действуй!
Я не шучу, добиться его ты сможешь только если будешь действовать) Будь открытая с ним, сделай так, что бы ему было с тобой хорошо - и он будет твой)

P.s: Не стоит давить на ревность, как это любят делать многие девушки. Начнешь говорить ему, мол, у тебя там парень офигенный был, цветы тебе дарил, все дела - он твоим никогда не станет)

Татьяна Нефедова

Приседать иди в зал