Денис Юдин

Как понравиться спортсмену?)

Мне нравится парень, Артем, он на два года старше меня и страсно любит баскетбол, обожает просто) я же в спорте дно, зато отличница, и очень даже симпатичная^^ Как привлечь внимание этого парня, с которым, кстати говоря, мы едва знакомы) только, пожалуйста, детально опишите все, а не расплывчато, а-ля "попробуй ему понравиться")

Елена Ромашкова

войди в круг его друзей баскетболистов со своими подругами, вот там он тебя заметит сразу

Саидмузаффар Шарипов

Запишись в группу поддержки.. . )))) Мож заметит )))

Julia Fokina

Займись баскетболом

Сергей Прытов

запишись в секцию, если он туда ходит, будете чаще видеться, хорошо что баскетбол подходит и парням и девушкам.
изучи биографию самых известных баскетболистов, когда поймешь смысл игры, то можно будет с ним поговорить о бросках или о стратегии того или иного баскетболиста. так вы сможете подружиться.
а чтобы дружба переросла в нечто большее, то не забывай о том, что ты девушка. ты должна всегда следить за собой. если запишешься в секцию, купи себе красивый спортивный костюмчик, чтобы и удобно было и показать не стыдно. потом есть много разных причесок, которые подходят для спорта и выглядят весьма элегантно. так что удачи!