Ал
Александр

Умному спортсмену не понравится девушка инженер больше чем танцовщица, правда?

Потому что девушка инженер не умеет танцевать, не ставит фотки с вечеринок в инстаграмме а просто учит и не придает такого значения инстаграммам фейсбукам и такдалее. А если он был сильным спортсменом и проработал тренером много много лет и еще тренирует маленьких деток, он не может быть глупым!! ! Но, ему скорее всего понравится больше талантливая танцовщица у которой мама тоже танцовщица и которая её с маленькой всему научила.. .

На
Надюшка

За спортсмена решать не надо. И любят не за танцы, а за схожие вибрации души.

Ирусик Кижапкина

Повторите пожалуйста!

Ольга Тимошинова

какую-то вы ахинею несёте. мне кажется, наша девушка инженер только сама себе кажется умной. не один человек в здравом уме не будет определять себя по профессии. это же не рабочий роман, и не роман клиента с кем-то там.
а в личное время вы тот кто вы есть, а не работник. потому и не играет роли никакой, кем вы работаете. лишь бы работали собственно.
и если вы в серьёз полагаете, что взрослому человеку ( я так понимаю, взрослый это в районе 30 с чем-то) интересны чьито инстаграммы - то даже незнаю.