Елена Тупикина

Стоит ли заказывать такси от ст. Тоннельной до Анапы или можно доехать на рейсовом автобусе со свободными местами?

Я имею в виду, что май-ещё не сезон, поэтому народу сейчас меньше? Или я ошибаюсь?

Андрей Мурошкин

Если приезжаете днём, то проблем вообще не будет. Гляньте на сайте график движения автобусов Анапа - Тоннельная и всё. Если мало вещей, то пройдите на трассу, там ходят рейсы Новороссийск - Анапа. На крайний случай такси (официальное) стоит из Тоннельной до Анапы 590 р. (сама так ездила) , для одного дорого, а компанией и не очень.

Sheryl Keltso

Ж/д станция Тоннельная (8617) 76-81-26.
До Анапы ходит регулярный автобус. Рейсы в 9.10, 11.10, 16.10, 18.10.
Телефоны заказа такси со ст. Тоннельная: (86133) 3-01-01, 2-00-00, 31-000, 66-333, 5-01-01

ОК
Ольга Курцева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь хорошо написано как доехать до Анапы, в т. ч. и от Тоннельной