Артур

Еду с внучкой в Украину. Какие документы мне и для неё готовить?

Хуршед Маджидов

доверенность от родителей, нотариальную, на то что они не против вывоза ребенка с территории РФ

Rasul Abdullayevich Bekeshov

не забудьте вкладыш свидетельства о рождении о гражданстве, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Алена Колодина

Паспорта, разрешение от родителей, и обязательно свидетельство о рождение ребенка

Alexander Pitch

Нотариально заверенное согласие от одного из родителей, свидетельство о рождении (с вкладышем о гражданстве) или паспорт (можно загранпаспорт).