Надежда Соколова

Снял АКБ с приоры. Часа 2 стояла без акума, поставил холостой ход стал плавать. Лечить только на диагностике?

Мария Святова

комп теряет настройки свои, поэтому ничего страшного нет, 2-3 тысячи км и все придет в норму.

Юлия Бобрышева

это тоже самое что и протер задний стоп сигнал и обороты стали плавать... свечи проверь...

Евгения Богданова

У некоторых машин есть такое. Если клеммы подключил правильно, сначало плюс, затем минус. Надо выехать желательно на трассу, и проехать 5-10 км на приличной скорости. Дать прос... тся машине. Должно помочь.

Ал
Александр

Дай ей чуть поработать все установиться

Ма
Маргарита

сними аккумулятор выстави колен вал в верхнюю мертвую точку через 20 30 минут подключай и все придет в норму