Olga Ramskaya

Каков прожиточный минимум в Америке в месяц? сколько платить за квартиру, сколько тратить на еду, на одежду и т. п.?

Елизавета Иванова

Америка большая, это континент, состоящий из двух материков, включая Гренландию и близлежащие острова. Стран много, больших, маленьких, богатых и нищих, Вы бы уточнили, где именно хотите пошопиться, уровень жизни везде разный, мексиканцы и 10 $ будут рады, а у жителей США совсем другие представления о стоимости денег.