Вадим Кузьмин

Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь книгу!

Хочется наладить семейные отношения, чтоб на всех и все времени хватало: и на детей и на мужа, и на дом. дела и т.д.

Jh

А при чем тут книга. вы это можете без книг сделать. организуйте себя. составьте план. Пусть муж вам помогает.

Людмила Кочетова

"Поступай как женщина, думай как мужчина"
Поможет с мужем.

Г. Архангельский "Тайм-драйв"
Поможет с распределением времени и выполнении важных дел вовремя.

Иришка

глянцевый журнал в переходе купите.

Юлия Мишустина

почитайте про тайм-менеджмент. И не сидите в ответах" )

Ирина Тихомирова

Стивен Кинг - Мешок с костями

Халюк Кабоглу

Читай Карнеги

Натуська Булатова

"Сага о Форсайтах". Дж. Голсуорси

Anton Ivanov

Насчет книги не могу сказать, но знаю, что многим помогает экономить время составление списка дел на день предыдущим вечером. Попробуйте.