Марина Кончакова

Посоветуйте пожалуйста книгу какую-нибудь, да по интересней.

Чтоб интрига была нереальная! Жанр: психология мистика ужасы. . Что-то такое вообщем. Заранее спасибо! ))

Катерина Милая***

Незнакомка (фантастика)

Алла

"Колобок" читала? Главный герой, созданный супер-химиками-физиками-биологами дедОм и бабкОй, сматывается от своих создателей. Несмотря на то, что у него всего одна голова и есть - с головой у него явно проблемы. Объявленный во "вселесной" розыск, он только песенки поёт. А уж финал! Представляешь оскаленную пасть Лисы с капающими слюнями? И её огорчение, когда она понимает, что её достался только ОЧЕНЬ изгвазданный сухарь...

Константин Носачев

Почитай «Девушку с татуировкой дракона» Стига Ларссона. Интрига не разочарует

Михаил Медведев

«Колыбельная» автор Чак Паланик. Гарантирую или отвращение, или умиление, в
зависимости от Вашего мировозрения. Есть ещё «Майн Кампф» автор Адольф Шилькгрубер.

Владимир Птицын

Омен все части читала?