Наталья М

нравится вам фильм думай как женщина а стс. с маратом башаровым в главной роли

Лили Белова

Даже реклама этого фильма вызывает отвращение.
Как могут нормальные люди (герои фильма) каждый день видеть перед собой ряженого мужика и притворяться, что принимают его за женщину?
Этот фильм - жалкая пародия на "Тутси-милашку" с Дастином Хоффманом, но тогда переодевания в женщину в кино было в новинку и хотя выглядели наивно, но не настолько тупо.

Ольга Архипова

терпеть не могу российские фильмы. С маратом башаровым тем более.