Галя Душкевич

Марат Башаров = что вы о нём думаете? Актёра увидела в сериале Думай как женщина)

обожаю его)))

..
...я.... ....я....

актер довольно непростой,пойти на такую роль....Ну и его можно понять-нехватка денег(

Юлия Гелева

и как актер и как ведущий (битва экстрасенсов) он мне нравится, еще на коньках неплохо катается)
а как актер он мне больше всего запомнился ролью в фильме "Юленька"

Ангел Ангелочек

Хороший актер

Ви
Виктория

Мне не нравится.