Ольга Есенина

Вам нравится Марат Башаров по красоте? Поставьте оценку, я ставлю 5+

и почему вы поставили такую оценку)))

Ир
Ирина

а кто это ?

Надежда Телицына

минус один.. . почему? ну он же не слиток золота чтобы всем нравится. для меня этот татарин страшный как моя жизнь. он еще и пьет.

Masha Volkonskaya

1. Для меня он очень страшный.

Галина Фокина

Очень красивый мужчина! Чем же он вам так насолил, люди, почему вы считаете его страшным? Вы наверное никогда страшных не видели! А может вам нравятся американцы? Ахахахах!! ! Свою страну надо любить! Я ставлю 5

Serguei Vdovine

Что за дурацкий вопрос с оценками?
Ничего не ставлю