Елена Аксененко

Как отбелить блузку?

Когда было в школе холодно, носила поверх блузки кофту, потом заметила что она сероватого оттенка. . постирала, стала чуть белее, но не то... потом поносила без этой кофты, опять постирала, все равно сероватая.. . Думаю замочить в отбеливателе, но говорят, что отбеливатель разъест блузку... Материал не понятный, но похоже на вискозу. . Срочно надо. . завтра фоткаемся..

Кофта была черная

Дима Соловьёв

покупаешь обычный отбеливатель . берешь блузку, заливаешь водой и добавляешь туда этот самый отбеливатель. почитай в инструкции дозу. подождешь час или два, отожмешь и в стиралку можно кинуть на кипячение или на режим для рубашек. я лично так отстирала застаревшее грязно пятно.