Koroleva Svitlana

чем отбелить джинсы

милые дамы, посоветуйте .
у меня есть классные джинсы вранглер, просто шикарные . ткань прочная толстая, в общем именно такие, какими и должны быть джинсы ,

у них цвет мне не нравится, он сероватый и черными такими не пятнами а точками ,

разок я их постирал они стали посветлее но это не то что я хотел .

я хочу чтоб они стали пепельными с беловатым оттенком таким как зала знаете от сгорания хвойных пород дерева, как это сделать, чтоб не убить ткань хлоркой, потому что я уже одни свои джинсы постирал, а потом присел в автобусе а они у меня лопнули прямо в интимном месте ((( пришлось с голой задницей остаться (

Татьяна Нащинская

Хлорку-то тоже нужно в меру лить.... Сделай дозировку поменьше