Таня Морудова

Кузнецов порвет словаков? как вы думаете

Ирина Катаева

Ага, штаны он порвет от радости, перескакивая бортик. Если его вообще выпустят, конечно.

Тимур

Порвет

Ирина Корниенко

Ага, как Тузик грелку:))

Михаил Сергеев

Да в Кузю я особо не верю, не просто так же его сразу не взяли в команду.

Ал
Александр

А он один будет играть, а остальные на скамейке запасных?

Алена Руденко

так его не заявляли

Мария Перепелова

Словаки могут нам задницу надрать. У них положение незавидное. А две последние игры России были на уровне сборной Австрии - ловили халяву. С такой игрой и до беды недалеко. Вуйтек мужик умный - игру грамотно построить может, мотивация у словаков выше, по мастерству и классу команды рядом (без Ковальчука, Рясенского, с учетом вакантов) . Плюсов больше у Словаков....

Юлия Кадова

нет словаки просрут и не че у них мастерство не выше в финале 6 2 выиграли их и сейчас выиграем РОССИЯ чемпион

Ilya Khangireev

Французов надо было рвать 9 мая, не позориться на всю страну.

На
Настя

Не он один. Плюс Радулов, плюс Ковальчук и Брызгалов в воротах. Словаков я думаю победим.