Николай Жабко

А вы Хотели бы Локо-ЦСКА 3-3? Пусть бы Кони поняли что это значит Когда у тебя Украли Победу ???:))))

Кстати это мой 7000 Вопрос,
Эх не на то потратил :))))

Людмила Булкина

я, за) )
аминь)

Анатолий

Ну было бы не плохо конечно. Но это невозможно у Локомотива сейчас игра уровня ФНЛ.

Михаил Gienko

c 7000-м!)) )

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Дооооо )))

...и 5-3 и 10-3 )))

Виталий Котусов

Нет, еще на Ростов надеяться придется что бы бомжи проиграли.

Александр Мачин

Ни в коем случае, всё решается на поле))))

Николай

Не сторонник громких высказываний, но на протяжении пары-тройки последних лет, откровенно армейцам странно катит.