Галина Фокина

Никакого престижа ЧМ игры смотришь, как дворовые тренировки, Деньги и престиж страны. Никакого патриотизма. Поколение бабла

Петр Косачев

Нету сейчас 1972 года на них!

Александр Кочетов

Коттеджи в США, дорогие автомобили в собственности, что им ещё для счатья нужно. как говорится голодный всегда победит сытого потому что у него есть мотивация, а наши звездные мальчики зажравшиеся скотины

Дима Сашин

Конечно, так оно и есть. И семьи поди рядом с ними, а толку мало.. .
Запретить надо интернет и прочее. И дисциплину ввести. Только тогда толк будет.
Хотя по правде говоря ни у кого ее сейчас нет. Ни в какой сборной.. . Наверное )) хотя может у кого-то еще осталась.