Дмитрий Хрюстов

какой выбрать купальник

сейчас вышла мода купальников чтобы скрыть недостатки фигуры

но больше похож на пляжные платья - можно ли такие одевать и купаться?
какой из них выбрать

номер 1

номер 2

номер 3

Игорь Ходякин

для купания- 3 вариант. но вы думаете он что-то скроет?? ? сомневаюсь. все равно все там будет видно, только над собой будете издеваться. купайтесь в чем есть, но пообещайте себе, что к след лету скинете лишние кг и все)

Furkat

Какой смысл сравнивать рекламные буклетики?
Мне больше понравился первый буклет, но кто знает как это дерьмо выглядит на разных людях?

Яша Кононов

Я за второй. Первый совсем как платье

Лила Солопова

я бы для купания выбрала третий вариант

Ирина Степанова

а вы уверенны что это купальники, что то я такие 1-ые вижу, люди на пляже могут подумать, что вы купальник дома забыли, и в платье решили купаться, а так если отвечать на вопрос то 3,потому что 1-ый купальник, очень сильно похож на платье, а 3 вариант такой яркий и более похож на купальник

Ар
Артемова

3 хоть немного смахивает на купальник, а вообще это не купальник

Er Er

Ты толстая что ли?

К9
Кatrin 999

1. Как мини платьеце, не очень для купания. 2. Напоминает мне нижнее постельное бельё. 3. Тоже похож на платьеце, но из всех трех большее сходство с купальником. Но вообще всё это совершенно не похоже на купальники. Вы уверены, что это не пляжные платья, просто из такого же материала?