Евгений

После близких отношений с мужчиной. Женщина понесла. тоесть беременна. А если мужчина после этого их не повез. то ...

женщине не повезло? Или она просто не смогла управлять возом?

Арам Манукян

баба взводу, кобыле легче.. .
возюкалась слишком много, вот он и утек.
когда мужик заставляет бабу понести, его самого в этот момент развозит, и он плохо в этот момент в чем либо волочет, пока он развезен, его нужно срочно разводить на свадьбу, а потом не доставать, чтоб не потребовал развода и разъезда.

Оксана Вершенко

всякое бывает.

Алексей Котельников

не нужны значит

Светлана Ананич

таки,
растопырив свои оглобли,
ещё не значит, что женщина запрягла Мужика,
таки да

Start Master

Девчонки, вы такие продуманные порой, аж жуть берёт... И все мужики у вас ток нижней головой думают.. . Но как влюбляться в одного по 40 человек)) ) вы чем думаете?? ? у нас нет гаремов, будь он хоть трижды банкир, ну максимум 22 любовницы будет содержать))) ) да и вопрос сколько по времени...

Марина Волкова(Лапенкова)

а пораньше подумать не судьба была?!

Костя Zzzzzzzz

1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)