Любая женщина - человек.
Но, не любой человек - женщина.
Есть ещё человек - мужчина.
Поэтому, М + Ж = человек.
Два мира - два потока информации.
Одну и ту же информацию М и Ж воспринимают по-разному.
М и Ж - дополняют друг друга до полного целого.
Через свою противоположность люди познают Любовь.
Любовь - на высоте Божественного звука.
Увидеть продолжение себя в своём противоположном подобии.
Цель - Единство.
Философия
Какая цель отношений между мужчиной и женщиной?
Понимать друг друга, и жить счастливо!!!! дополняя друг друга. Каждый вносит свою лепту в отношения...
Хороший вопрос, но истинного ответа не знаю, отвечу тем, что в голову пришло первым.... просто нужда в общении (противоположности притягиваются, что поделаешь - природа).
Создание КОКОНА, который некоторые зовут семьёй.
Чем прочнее кокон, тем легче от него отлетают невзгоды и так легче жить.
семья, дети, общение, совместная жизнь, домашний уют.
__если с точки зрения__ИНЬ---ЯН__
то мужчина и женщина две противоположные части одного целого__которые не существуют друг без друга полноценно__
*********************************************************************************************************************************
их союз на самом деле такой единый кокон__части которого поддерживают... дополняют и познают мир друг через друга__через гармонию отношений.. .
например__ты бы не знал, что такое тепло, если бы не знал, что такое холод... итп) )
цель__взаимопознание... познание мира... взаимное творчество и развитие__)
Оксана Фролова
взаимно)
Владислав .
привет)
В итоге - слияние душ, для порождения нового духовного существа.
Да единственнейшая цель - продолжение рода... .
помощь друг другу, дополнение, слияние в одно целое. Ну и конечно: каждая пара ищет для себя свои цели и приоритеты! Может быть это продолжение рода, совместный бизнес или просто счастливое времяпровождение.
Как говорил Экзюпери :"Любить - это не значит смотреть друг на друга, это значит вместе смотреть в одну сторону. " А что в той стороне - решает каждая пара сама....)
гармония, единство.. одно целое, всестороняя взаимодополняемость...